пятница, 9 июля 2010 г.

Пару заказных открыток..

Первая - муж заказал для жены на годовщину-юбилей их свадьбы. Пожелания были следующими: никакого синего цвета (!!!) :)), размер А4, присутствие фото, и, цитирую: "чтобы торчало из открытки что-нибудь" :)).
Вот что у меня получилось в итоге:
                                                    это фасад , так сказать

разворот (уже поинтересней) :) на правой страничке  кармашек с вложенными тегами. На одном стихотворение, ну а другой  подпишет муж самостоятельно..

 розочки поближе. Сама крутила, сама тонировала.. :) белые как-то не подходили, пришлось "делать" чайные. Почти как настоящие получились, по-моему.. Но главное - торчат из открытки :) Спасибо Агнешке за идею!


 И второй: открытка на свадьбу. Решила сделать чисто белую. Без излишеств. Завязывается на бантик.



Очень хотелось бы узнать ваше мнение. Буду ждать с нетерпением ваши комментарии :))

8 комментариев:

  1. Парад невест продолжается! Скромность и чистота - основное украшение невесты и ты это подчеркнула в своем творении, да благословит господь всех невест и женихов, для которых ты делаешь открытки!
    А 10-летний юбилей - это слава Божья, покрывшая семью в день свадьбы, умноженная в 10 крат! Это роскошь прекрасной женственности, вдохновляющей мужчину быть таким, каким его создал Бог!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, не знаю, чего так неактивно комментируют, мне, например, очень понравились эти две открытки!!!! На юбилей супер! очень удачно разместила фотки, все на своем месте! "Торчащие" розочки меня еще тогда покорили :)
    А свадебная очень красивая, вот этот стиль твоей свадебной открытки, настоящий бренд:) и нежно и вкусно:) Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика открытки очень красивые как в прочем и все ваши работы,от первой открытки с розами аж дух захватила.Скажите пожалуйста если можно как вы делали такие розы точнее из какой бумаги(если я правильно рассмотрела это гафробумага или я ошибаюсь.) и ещё как вы тонировали эту бумагу для роз.

    ОтветитьУдалить
  4. Elenag, вы не ошиблись, это гафробумага, точнее креппбумага. Тонировала кремовыми меловыми чернилами еще до сборки самого цветка, сами лепестки прокрашивала подушечкой по всей поверхности, а потом уже скручивала.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное за быстрый ответ,как нибудь попробую так сделать.

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарная открытка на юбилей:)! Поняла,про что ты говорила. Спасибо БОЛЬШОЕ за подробный ответ о расчете цен :)! Очень полезно!!!

    ОтветитьУдалить