пятница, 13 августа 2010 г.

CardPatterns#76 для МЛД

   Эту открытку я делала по заказу для Московской Линии Доверия на двухлетнюю их годовщину. Приятно быть полезной таким людям - жертвенным, посвященным, чутким к проблемам других людей. Это христианская круглосуточная телефонная линия доверия, куда звонят люди, полностью отчаявшиеся, разбитые и несчастные, в проблемах и  в горе, и... получают поддержку, мудрый совет, находят выход... Слава Богу за вас, служители!!

     This card was made for the Moscow Christian clock telephone hotline in honor of their two-year anniversary. I am making 26 copies for each employee.. In my work I used sketch # 76 from CardPatterns.

   
Делала я ее по этому скетчу #76 от CardPatterns :


Точнее сказать это только образец, а вообще их 26 штук (20 женских и 6 мужских), 
а это мужской вариант, но уже вне скетча, но тоже похоже:

   Размер у них 13,5*18. Большим людям - большие открытки!!
Внутри тоже будет оформление: слова поздравления и благодарности за труд, место из Библии и поздравление с днем рождения тем, у кого он был летом. 
Довыложу разворот потом, как будет готово всё, а пока работа кипит... только не вовремя очень закончился тонер в принтере, но думаю все-таки до конца недели доделаю :) 

Всем хорошего настроения!

12 комментариев:

  1. вау, мне кажется, ты сделаешь их топ6!! очень красиво и элегантно, правда!!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. обожаю такую цветовую гамму!!!!открыточки как всегда прекрасны!супер аккуратные,стильные,элегантные!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Женский вариант более нежный, зато мужской-более яркий! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за теплые слова в адрес консультантов-психологов московской телефонной линии доверия, к коим я тоже имею честь принадлежать. Наш телефон круглосуточно помогает тем, кто оказался в кризисной ситуации, с которой в одиночку не справиться. Для москвичей на наш телефон 8-495-988-44-34 звонки бесплатные, а из других городов к сожалению теперь платные для наших клиентов.

    ОтветитьУдалить
  5. Открытки очень понравились, такая красота! Спасибо большое за любовь, вложенную в них, ее почувствует каждый, кому ее подарят

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые открыточки!!! Обе!!! Очень стильные и в тоже время нежные! С душой!

    ОтветитьУдалить