суббота, 23 июля 2011 г.

Я не сдаюсь!!:))

   Приветик всем, мои дорогие :) я продолжаю бороться за право на личное время и дела "душевные", в то время как все мои домочадцы, бытовые дела и не только, отчаянно пытаются это время занять собой :)) Ну ничего, я не сдаюсь!! Ночью - значит ночью будем творить! :)) хотя бы так. Радует одно, что это вес не надолго.. не могут же дети всегда быть маленькие.. Ну и конечно же ОЧЕНЬ подбадривает тот факт, что мои "творения" востребованы. Слава Богу за это. Для меня это ОГРОМНЫЙ стимул двигаться дальше и развиваться.. 
    А пока принимайте плоды моих ночных бдений :)) Как известно, спрос рождает предложение.. Поэтому у меня сегодня КОНВЕРТЫ для денежных подарков и обложечка на паспорт. Пока обложки,  кстати "в свет" не выводила :)) коплю ассортимент, так сказать.











 еще покажу вам моих спиногрызиков :))





Любимки мои..

Спасибо что читаете :) всем хороших выходных!

6 комментариев:

  1. Красота какая! Бабочка с микробисером это так интересно!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, обожаю твои работы! Они всегда простые, изящные, очень легкие и нежные. Сразу виден авторский почерк.
    У меня, как у многих здесь, наверное, тоже проблема со свободным временем. Ребенку много внимания нужно, да и на все остальное тоже... но на творчество все равно хватает. Надо же как-то отвлекаться, расслабляться и выплескивать свои эмоции... творчество очень помогает.

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, я тоже очень люблю твои творения!!! Сколько красоты разом!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки! так приятно :)

    ОтветитьУдалить
  5. Вика! Отличное заявление - я к нему присоединяюсь! Очень понравились спиногрызы))) И обложка для паспорта! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  6. Согласна с Katrin, когда нет свободного времени, я отдыхаю, сменив деятельность, а творчество - это вообще витамины счастья, я рада, что ты, моя дорогая, принимаешь их регулярно. И детки и твои творения прекрасны!

    ОтветитьУдалить