вторник, 22 мая 2012 г.

Новый скетч в Винтажном Кафе!

Привет, привет!! Сегодня ночью мы вернулись с отдыха!! Были в Петербурге, в Петергофе на открытии фонтанов, гуляли в центре Москвы, была на Красной площади последний раз наверно лет в 7.. а муж так и подавно не был ни разу)) Масса впечатлений, много фото (в скором времени отчитаюсь), приятная усталость.. Да-да, дорога отнимает нимало сил, но все равно я полна энергии, и творческой тоже) так что по-тихоньку буду вливаться в скрапожизнь)) 
Первой на очереди будет открыточка по уже второму скетчу от Винтажного Кафе!!
Уверена что он вдохновит вас на красоту, как и потрясающие работы девочек-дизайнеров, загляните обязательно, если кто еще не успел)) 





Бумагу здесь использовала Prima "Printery", купила на пробу несколько листочков из этой коллекции)) своеобразная она всё-таки, на любителя.., но  мне понравилась)), кружево изрядно состарила белым акрилом, получился вот такой вот интересный "налет")) , часы покрыла кракле.. Будет скоро еще одна работа из этой же бумажки. 

Пока всё на сегодня, пойду продолжать приводить дела/мысли в порядок))

5 комментариев:

  1. Викуль, привет! Хорошо провели время, это замечательно! Открыточка, как всегда бесподобна!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! Цветовая гамма так выдержана! Я тоже присматриваюсь к этой бумаге, но в руках ещё не держала. А что за подложка под часами? Она из этой же бумаги вырезана? Или это готовая высечка? Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, Машуль)
    Девочки, спасибо!
    Misafir, подложку под часами вырезала из листика с алфавитом. Советую на пробу взять несколько листиков)

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденная ))) еще в Винтажного Кафе мне очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная открытка!! Похожа на мужскую, но не сильно)

    ОтветитьУдалить