пятница, 8 июня 2012 г.

Серия конвертиков

    Привет!
Тоже давно не делала, вот так чтобы, серийно.. Так получается, что любит их народ, и пользуются они бОльшей популярностью, чем открытки..Вот за пару вечеров соорудила кучку, еще две лежат ждут дооформления и фотографирования) Честно говоря, немного выматывает такое однообразие, зато есть ради чего)) Хомяка то надо кормить)) а то не дай Бог похудеет))) Вот и приходится работать)) Вот странно получается, есть работы, на которых я реально отдыхаю, и могу творить хоть до утра, пока вдохновение "не отпустит".., но в этот раз - не тот случай..

  Сделаны все (кроме последнего) из нескончаемого мега-набора К&Company.. 





тут - Linen Closet от DCWV





А как у вас с этим дело обстоит? ну в смысле всегда ли вы творите "по сердцу" или все же приходится себя заставлять делать работы "на поток"? Буду благодарна за мнения)

11 комментариев:

  1. очень красивые конверты! и совсем не скажешь, что "на поток", от каждого веет вдохновением и любовью) Умничка!
    ну, а что касается меня, сейчас приходится по только заставлять себя делать на заказ..- очень сложно поймать вдохновение, когда постоянно думаешь "а это понравится заказчику?", "а вот такие листики он хотел", "а надо еще под его розовые обои подобрать"... - ужасно!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вик конверты потрясные!!! А вдохновение я думаю от заказчиков в какой то степени зависит) Бывает такие вредные попадутся,и криво режется,и криво клеится))) ну как то так) причем такую закономерность швеи тоже наблюдают) и говорят что от даже самого простого заказа как выжатый лимон!

    ОтветитьУдалить
  3. Все такие красивые и нежные!!! Иногда на поток приходится))

    ОтветитьУдалить
  4. прелесть какая!!!! согласна на счет монотонной работы...у меня пока только обложки идут)))

    ОтветитьУдалить
  5. Конвертики красивие очень, не странно, что нравятся людям:) Я тоже заметила, что больше удовольствия от создания приносят "не комерческие" вещи, те, которые широкому кругу людей кажутся непонятными)

    ОтветитьУдалить
  6. прямо парад конвертов! очень красивые! "на поток" редко когда делаю, но бывают и единичные заказы приходится творить не "по сердцу", вкусы-то у всех разные, что поделать))

    ОтветитьУдалить
  7. Тори, красота! На поток - и, наверняка, разберется влёт ))) Приходится делать, чтобы как раз они и купились, чтобы можно было новых листиков красивых заказать и украшений)))) Все конвертики изумительны!

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо, дорогие, за ваше внимание и добрые слова) очень ценю вас всех!

    ОтветитьУдалить
  9. ААА, зефир это точно! Очень воздушно! Спасибо и удачи от ДК Скрапушки )

    ОтветитьУдалить
  10. Ну просто клад идей и красоты у тебя в блоге!

    ОтветитьУдалить
  11. Отличные конверты! Очень красивые!
    Спасибо за участие в задании Скрапушки.
    По условиям задания еще нужно пару фраз-ассоциаций! Просим!

    ОтветитьУдалить