суббота, 12 июня 2010 г.

В английском стиле.. и еще кое-что.

Привет! Поздравляю всех россиян с днем России и хочу поделиться с вами моим новым творением. Честно говоря как-то побаивалась браться за "мужскую" тему, ничего особо в голову не приходило.., а тут как раз у нашего хорошего друга  Максима ДР завтра (кстати у его жены Юли тоже), ну и вот решила поэкспериментировать.

Воспользовалась скетчем, предложенным в "АртУголке" в качестве задания.
Вот такой он:
 


P.S.А еще делала на заказ "банкетки". Вот как они выглядят в конечном итоге (размер 7см*10см, вертикальные) :

 
Вероник, твои приглашалки в процессе. Решила делать все сразу. 50/50 бел с розовым., как договаривались. Так что не волнуйся, на след.неделе приедут к тебе :)

6 комментариев:

  1. Очень элегантные банкетки (вот как они оказывается называются!) :)) Мне тоже предстоит делать скоро))) в первый раз! надеюсь получится))
    А открытка очень стильная!

    ОтветитьУдалить
  2. Мужская открытка просто замечательная! Очень стильная и выдержанная! Мужская тема действительно сложная, но вы справились! Желаю победы!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за теплые слова!
    Пчелка, они как только не называются: и банкетные, и посадочные, и рассадочные, так что кому как удобно,тот так и называет:) первый раз всегда тяжело, а потом как по маслу, желаю творческих успехов!
    O-liva, добро пожаловать! спасибо, что оценили:)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, сестра, я буду ждать! А на счет банкеток есть мысли у тебя?

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный эксперимент на мужскую тему!! Стильная открытка получилась! Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  6. Викуля! Ты настоящая леди, т.к. чувствуешь и знаешь, как угодить джентельмену. Молодец!!! Супер мужская открытка. Банкетки тоже замечательные: торжественные и вкусные!

    ОтветитьУдалить