четверг, 25 августа 2011 г.

Мне 30 :)

    Даже не верится.. Еще недавно казалось что 30 - это тааак не скоро.., а 40 - это уже пенсия.. :))  К счастью много уже сделано.  Я имею ввиду семья, детки, в некотором смысле карьера.. только вот моя любовь к бумажкам бухгалтерским трансформировалась в любовь к бумажкам скраповым :) не знаю, вернусь ли в бухгалтерию, по крайней мере очень не хотелось бы..  
Но (тоже к счастью) много еще предстоит сделать! 
   В идеале, накормить бы вас чем-то сладеньким :)) но пока к сожалению могу накормить только обещанием о сладеньком.. Я как-то халатно отнеслась и к годовасию бложика (был еще в апреле!!) , а теперь и к своему юбилейчику.. НО я исправлюсь, ОБЕЩАЮ!! Скоро, совсем скоро я соберу "гостинчик" за ВСЕ праздники  :)) так что не пропустите!!
P.S. Девочки, подскажите, а как вы отправляете (или получали) бумагу 30*30 почтой? я узнавала у них, говорят если заказным, берут только то, что влазит в коробку, а она где-то 20см по одной стороне.. Как быть? как же без  бумажки?

не прощаюсь :)

12 комментариев:

  1. Вика! Поздравляю с днем рождения! Здоровья тебе, счастья и любви! Пусть вдохновение не покидает ни на минуту, а на творчество остается как можно больше времени!
    Согласна, что 30 - это совсем не много и не страшно))) Я вот 8 августа тоже отметила свой 30-й ДР)Тут, наверное, действительно немаловажно, с чем ты пришел к этой дате)))
    На счет бумаги 30*30. Мне недавно пришла конфета от магазина "скрапологики", где также была бумага обозначенного размера. Все было упаковано в огромный пластиковый конверт (может, 30 на 40 см или 40 на 50 см), а сама бумага приложена к плотному макулатурному картону и щедро обмотана пленкой типа пищевой))) Ничего не испортилось) Хотя там же была всякая мелочь.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!!!Всего самого светлого и прекрасного.Творческих успехов и вдохновения:)

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, с Днем Рождения!!!! Пусть каждый день дарит 1000 улыбок и счастья!!!!
    Я получала в конфетке бумагу в большом мягком конверте, которая внутри была обернута плотным картоном коробочным.

    ОтветитьУдалить
  4. О, поздравляю!!!! Чтобы все сделанное радовало ежеминутно, а несделанное продвигалось с каждым днем!

    Бумагу я кладу в самые большие пластиковые конверты (как раз отлично влезает) и прокладываю двумя картонками - заказным нормально принимают.

    ОтветитьУдалить
  5. с юбилеем! желаю, чтобы всё! ))
    бумагу все время по почте получаю ) у них есть большие пластиковые пакеты. в магазине бумагу запаковывают в картон, чтобы не помялась и на почте в такой пакет. иногда правда не очень хорошо доходит, но в основном не мнется.

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, от все души поздравляю с юбилеем! Желаю тебе здоровья, счастья и море вдохновения! всё самое интересное ещё впереди!)
    надо же как совпало! у моей мамы сегодня тоже ДР))

    по поводу бумаги, я получаю/отправляю в больших ковертах (пластиковые или как они называются не знаю) покупала на почте, ложу картонку с двух сторон и в конверт, все отлично влазиет!)

    ОтветитьУдалить
  7. От всей души поздравляю!!!!!Викуль поверь и 40 это далеко не пенсия!!!:):):)

    ОтветитьУдалить
  8. С Днем Рождения! Обязательно будьте здоровы!

    ОтветитьУдалить
  9. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Девочка моя,поверь мне, что и 55 лет это еще совсем не пенсия!!! А ты еще совсем юная и прекрасная!!!

    ОтветитьУдалить