вторник, 9 октября 2012 г.

Архитектурная..

      Привет, мои хорошие! сегодня к вам с заданием от Винтажного кафе) У нас продолжается цикл "19 век" и на очереди  - Задание # 23 "Архитектура XIX века" - в рамках задания можно и нужно использовать изображения: старинных домов или их отдельные части, а именно: окна, двери, арки, колонны, балконы, скульптуры, имитацию кладки.
      Обязательно загляните к нам, почитайте предисловие к заданию.. Познавательно и очень  вдохновляюще, а работы какие.. ммм)))

     Честно говоря, пришлось шевелить мозгами, так как мужские работы (а нужна была именно мужская.. ниже расскажу почему) у меня РОЖДАЮТСЯ, в муках)) зато потом какое испытываешь удовлетворение, глядя на результат, прямо-таки гордишься собой!!)))) 
     Так вот, этот раз тоже не был исключением! была уже ночь, когда я приступила к работе. Для себя решив, что не уйду, пока не увижу ясной картины (доработать-то можно  на другой день), я провозилась до 3-х ночи)). 
     Ответственности добавляло то, что открытка эта предназначается моему любимому мужу, у которого 20 октября юбилей (готовлюсь заранее, даже подарок из Америки заказала, надеюсь придет в срок))) 30 лет - дата серьезная, и символичная, особенно для него.. не буду вдаваться в личные подробности.., на открытке все написано и каждая деталь имеет свое значение (очень люблю так!)





Очень надеюсь, что ему понравится сие творение, в любом случае делала с большой любовью))

     Бумажка BoBunny, первый листик с этими дверками я испортила, экспериментируя с горячим эмбоссингом, потом напрочь отмела эту идею, потому как было похоже больше на детскую аппликацию)) 
В итоге более-менее довольна результатом. 
Знаете, лишний раз убедилась, что следует все же покупать коллекции вместе с украшалками (чипборды, наклейки, брадсы..), на порядок упрощает процесс, так что будем исправляться.

Буду рада, если отзоветесь) 
а я не прощаюсь, на очереди осенние приглашения)

  

6 комментариев:

  1. Очень красивая и действительно "мужская" открытка

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная открытка для настоящего мужчины! :-))) Идея с открывающимися дверями мне очень понравилась (возьму себе на заметку) :-))))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, ну конечно бери)) рада что вы оценили) теперь бы вот юбилея дождаться..

    ОтветитьУдалить