понедельник, 17 декабря 2012 г.

Новогодний альтер-скрап

   Приветик) Дорогие, спасибо вам всем за отзывы, комментарии, поддержку и просто внимание к моему скромному творчеству! (здесь я не лукавлю и на комплимент не напрашиваюсь, правда так считаю)
       Сегодня воскресенье, точнее уже понедельник...  и по традиции, в Винтажном Кафе новое задание. Блог у нас открыточный, но именно в этом задании мы рады будем принять у себя  предметы украшения интерьера к Рождественско-Новогодним праздникам.. попросту Альтер-скрап)) 
    "Чердачные штучки" - емкое, таинственное название задания, заставляющее фантазию выложится по полной! 
     Я вот долго думала, что же такое придумать и функциональное и красивое.. В результате получился веночек для украшения свечей.. Куда ж без них в праздники, без свечей-то?)))  Честно говоря, это был первый опыт именно такого плана, я уже делала веночек до этого, но тут хотелось чего-то объемного, ....как елка)) Процесс создания был эмоционально сложный, так как долго не нравилось что получалось, да и полной картины (как всегда, впрочем) в голове не было, ...своего рода авантюра))) почти до последнего думала, что вся эта конструкция полетит в мусорное ведро)) А потом хоп-хоп и получилось))) добавила ягодок, кружева, сдобрила акрилом все.. Тканевые листочки добавили теплоты.. Результат нравится)) в комплект сделала украшения и для длинных свечей..




 так вот скромно. но, на мой взгляд, стильно))
Присутствует также кусочки скрап бумаги, это Authentique "Festive"..

Хорошего вам начала недели) у нас -17... бррр..



4 комментария:

  1. Вика, очень красиво, празднично и стильно! Еще раз спасибо за посылочку, не понимаю, как я жила раньше без помпончиков :) И бумага Autethentique очень классная, уже в дело пошла!

    ОтветитьУдалить