понедельник, 10 декабря 2012 г.

Книга, подарок и форс мажоры)

   Девочки, как же я соскучилась)) если вКонтакте еще и была возможность появляться (с мужниного ноута), то вот в блоггере ну совсем никак(( всё дело в том, что моя "правая рука", мой компьютер, где собственно ВСЁ что нажито трудом, порой тяжким, сломался.. Плата сгорела материнская((  И вот, наконец-то я забрала свой родненький из ремонта.. )) Теперь буду выкладывать, что наработала за енто времечко)) 
   Но это не единственный форс-мажор, который случился у меня за последнее время) Детки!  болели они по очереди, сначала младшая температурила за 39 почти неделю, потом старший подхватил ветрянку.. В общем весело) Поэтому пришлось пропустить несколько заданий в моих дорогих ДК.. 
   НО было масса приятностей также) первая из них - прочитанная книга, свежеизданная, Светланы Воинской "Сотвори и Продай". Честно, когда я заказывала ее на Озоне, была в некоторых раздумьях, так ли она мне нужна.. Потому как с чем-чем, а с продажами у меня проблем нет)) мне повезло с магазином, куда я отдаю свои работы. И так уж сложилось, что я продаю все, что делаю, подчистую. Но интуиция меня не подвела)) внутри вот почувствовала, что она мне нужна и всё тут)) Девочки, кто также прочитал ее, напишите пару слов, как она вам)) может я необъективно оцениваю? Книга мне понравилась ОЧЕНЬ!! Она настолько глубокая.. Она мотивирует, дает крылья, смелость, уверенность в себе, но и в то же время отрезвляет, привносит здравость.. Начала по другому смотреть на многие вещи.. Жаль что она не была издана года 3 назад)) многих шишек можно было избежать, а так приходилось проходить все самой, методом проб и ошибок.. Хотя может оно и к лучшему)) 

В общем рекомендую  ее всем!

да, и приятный бонус - закладочка)) важная мелочь)

Прочитала ее на одном дыхании, вот-вот возьмусь второй раз)

Очень хочется услышать и ваши отзывы о ней)

*  *  *

    Вторая приятность - подаренная мужем посудомойка!! Бое, как же я жила без нее раньше.. Не скажу, что мытье посуды меня напрягаяет.. НО занимает кучу времени это точно.. Девочки, ТАКОЙ чистой посуды у меня не было никогда))) хотя неряхой я никогда не слыла особо.. просто руками ТАК не отмоешь, да и 60 градусов все-таки горячо для ручек) Думаю, практикующие - подтвердят!?))   Я такая радая)) уже оценила в полной мере и тоже всем советую, раскручивайте мужей! )))


Я скоро вернусь, еще будут новости) 

9 комментариев:

  1. Ох, ну это жесть с компьютером :(
    Уже у Тани прочитала про книгу и захотела ее, а после твоей записи хочу ее еще больше)
    Посудомойка - это спасение, раньше была возможность ее юзать, а теперь нет - мытье посуды больше всего раздражает, особенно, когда приходится ее за кем-то перемывать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саш, покупай книгу, не пожалеешь)
      Ой, да, переделывать хуже всего))

      Удалить
  2. Чувствую тоже,что и Саша :)! Прочитала у Тани,посмотрела фотоотчет. А когда еще и у тебя,все! Купила на Озоне :)! Жду через 10-12 дней и буду читать!!! Поздравляю с новой "Игрушкой" и с ремонтом успешным компьютера!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень приятно, что мое мнение для тебя важно) Оль, книга очень, правда! заказала вот еще три штуки, тоже по теме бизнеса, но других авторов)))
      и спасибо за поздравления, играюсь во всю)

      Удалить
  3. Ох, Викусь, с компом беда это прям беда беда!!но хорошо, что уже все хорошо и ты снова с нами!!!
    Жду жду твою красоту!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, я прям и не ожидала, что комп занимает настолько большую часть моей жизни)) уж и не знаю хорошо это или плохо.. Но без него прям останавливается вся работа..)) Теперь дышу на него)))

      Удалить
  4. Вика, полностью согласна насчет книги-купила электронный вариант-прочитала взахлеб. Очень полезная книга,особенно для таких лопухов, как я :) Все по делу, куча дельных советов, написана легко и непринужденно. Открытки свои продаю в узких кругах, с магазинами пока не очень. И очень медленно делаю, просто беда. Думаю, что может блокноты все таки выгоднее...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даш, спасибо за отзыв)
      Ты, права, блокноты может и выгоднее, только если продаешь ты их сама и на заказ, а через магазин дорого слишком выходит, и пролежать они могут полгода.. Тут наверно каждый должен свою нишу найти)) Повторюсь, мне наверно очень с магазином повезло, два года без каких-либо проблем работаю..

      Удалить
  5. Уже который день хожу вокруг да около Озона и всё думаю: брать-не брать эту книгу... Выходит, что БРАТЬ! :) Сделаю себе подарок к НГ и на праздниках как раз почитаю))) Поэтому спасибо за отзыв, Вика!
    И поздравляю с посудомойкой! :)))

    ОтветитьУдалить